VALMAR

Lot 125
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
VALMAR
VALMAR, XXe Crucifixion cubiste et scène avec musiciens Deux dessins à l'encre, crayons et rehauts d'or Signé et daté 95 en bas à droite Encadré
Mes ordres d'achat