Album de photographies à plats en bois à... - Lot 152 - Normandy Auction

Lot 152
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Album de photographies à plats en bois à décor de vignettes gravées illustrant des monuments d'Edimbourg en Ecosse. (Avec quelques photos à l'intérieur). Circa 1880 Usures
Mes ordres d'achat