Timbale à fond plat en argent uni à décor... - Lot 157 - Normandy Auction

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Timbale à fond plat en argent uni à décor gravé d'une guirlande de fleurs. Bordure moulurée. Monogramme. M.O: T.T - Poinçon de Paris au vieillard ( 1819 - 1838) - Poids : 90 gr H. 8,5 cm Quelques chocs et enfoncements
Mes ordres d'achat