Timbale à fond plat en argent mouluré et... - Lot 158 - Normandy Auction

Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR
Timbale à fond plat en argent mouluré et ciselé de frises de rinceaux et frises de fleurs. Partie centrale ornée d'un cartouche chiffré M.O: A.D (?) - Poinçon Minerve - Poids : 95,10 gr H. 8 cm Quelques chocs et enfoncements
Mes ordres d'achat