Ensemble de trois timbales à fond plat en... - Lot 161 - Normandy Auction

Lot 161
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble de trois timbales à fond plat en argent ciselé d'une frise tournante sur fond guilloché. Fin XIXe M.O : divers - Poinçon Minerve - Poids : 201,21 gr H. 9 à 7,5 cm Quelques chocs et accidents
Mes ordres d'achat