Deux ronds de serviette en argent richement... - Lot 165 - Normandy Auction

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux ronds de serviette en argent richement ciselé de motifs Rocaille autour d'un médaillon. Style du XVIIIe - début XXe M.O : divers - Poinçon Minerve - Poids : 95,90 gr
Mes ordres d'achat