Ensemble de six cuillères de table en argent,... - Lot 168 - Normandy Auction

Lot 168
Estimation :
200 - 250 EUR
Ensemble de six cuillères de table en argent, modèle uni-plat, certain couvert chiffré. Style du XVIIIe M.O : divers - Poinçons divers au coq, au vieillard ou Minerve - Poids : 431 gr Usures - chocs
Mes ordres d'achat