Suite de neuf petites cuillères en argent... - Lot 171 - Normandy Auction

Lot 171
Estimation :
100 - 120 EUR
Suite de neuf petites cuillères en argent ciselé de motifs Rocaille. Chiffré. Fin du XIXe M.O : P.Q - Poinçon Minerve - Poids : 244,20 gr Petites rayures
Mes ordres d'achat