PUIFORCAT

Lot 173
Estimation :
250 - 350 EUR
PUIFORCAT
Emile PUIFORCAT Suite de onze cuillères à potage en argent mouluré à double filets et coquille sur la spatule. Style du XVIIIe M.O : E.P (couteau) - Poinçon Minerve - Poids : 539, 40 gr Petites rayures
Mes ordres d'achat