Suite de couverts à dessert en métal doré... - Lot 175 - Normandy Auction

Lot 175
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de couverts à dessert en métal doré mouluré et ciselé de coquille. Il comprend : douze fourchettes à gâteaux - douze petits couteaux et douze cuillères à glace. M.O : J.G couronne et écu On y joint huit fourchettes à gâteaux en métal dré et manche en bakélite. En l'état
Mes ordres d'achat