Couvert à découper en acier et manche en... - Lot 178 - Normandy Auction

Lot 178
Estimation :
20 - 40 EUR
Couvert à découper en acier et manche en argent fourré ( poinçon Minerve ) ciselé de feuillages et coquilles dans le style Rocaille. Fin XIXe Dans son écrin - usures
Mes ordres d'achat