Grande cuillère de service en argent mouluré... - Lot 187 - Normandy Auction

Lot 187
Estimation :
70 - 100 EUR
Grande cuillère de service en argent mouluré à double filets et contours. Chiffré. Style du XVIIIe. Début du XIXe M.O : MAHLER - Poinçon au vieillard - Poids : 117,50 gr - L. 26 cm Petites rayures et enfoncements
Mes ordres d'achat