Suite de douze grands couverts en argent... - Lot 189 - Normandy Auction

Lot 189
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 480EUR
Suite de douze grands couverts en argent à décor d'un médaillon chiffré sur la spatule dans le style Louis XVI M.O.: H & C - Poinçon Minerve - Poids : 1200 g. environ Fines rayures
Mes ordres d'achat