Suite de dix petites cuillères en argent... - Lot 191 - Normandy Auction

Lot 191
Estimation :
70 - 100 EUR
Suite de dix petites cuillères en argent ciselé d'un médaillon feuillagé. Style Louis XVI. Fin du XIXe M.O : H.C (soleil) Henri-Louis CHENAILLER - Poinçon Minerve - Poids : 159 gr Petites rayures
Mes ordres d'achat