Ensemble de douze couteaux à fruit (légères... - Lot 205 - Normandy Auction

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de douze couteaux à fruit (légères différences pour quatre) à lame d'argent (poinçon Minerve) et manche en ivoire mouluré. Fin du XIXe Dans un coffret
Mes ordres d'achat