Paire de salières en argent ciselé de motifs... - Lot 216 - Normandy Auction

Lot 216
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Paire de salières en argent ciselé de motifs géométriques Art Déco. M.O : (non lu)- Poinçon Minerve - Poids : 19,50 gr Avec ses doublures de verre
Mes ordres d'achat