Deux verres à pied de couleur fumé à décor... - Lot 253 - Normandy Auction

Lot 253
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Deux verres à pied de couleur fumé à décor émaillé de fleurs dans le style du XVIe siècle H. 15 cm environ
Mes ordres d'achat