Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR

Carafe en cristal à décor gravé dans une monture en argent mouluré de style Louis XVI. Début XXe
M.O : C.F. (non identifié)- Poinçon Minerve
H.: 26 cm
Accident au bouchon
Mes ordres d'achat