Carafe en cristal à décor gravé dans une... - Lot 268 - Normandy Auction

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Carafe en cristal à décor gravé dans une monture en argent mouluré de style Louis XVI. Début XXe M.O : C.F. (non identifié)- Poinçon Minerve H.: 26 cm Accident au bouchon
Mes ordres d'achat