Lot 270
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR

Lot de deux carafes en verre, on joint un bouchon, on joint une carafe en cristal taillé de bohême, un plateau en verre, deux verres à pieds en cristal taillé.
Accident à deux carafes et manque un bouchon
Mes ordres d'achat