SAINT LOUIS

Lot 272
Estimation :
50 - 100 EUR

SAINT LOUIS

Manufacture de SAINT LOUIS
Paire de carafes de forme balustre en cristal taillé
H.: 37 cm
Accident à un bouchon et petite égrenure à l'un des pieds
Mes ordres d'achat