Grande coupe à fruits en cristal de couleur... - Lot 278 - Normandy Auction

Lot 278
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Grande coupe à fruits en cristal de couleur à décor de pastilles (petite égrenure) D.: 29 cm
Mes ordres d'achat