Vase en verre à décor émaillé et peint. Le... - Lot 289 - Normandy Auction

Lot 289
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Vase en verre à décor émaillé et peint. Le village sous la neige. Signé JEM. Circa 1900 H. : 24 cm
Mes ordres d'achat