DELLA ROBBIA

Lot 294
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 48EUR

DELLA ROBBIA

Petit buste d'enfant en faïence polychrome dans le goût des DELLA ROBBIA du XVIe siècle
H. 20 cm
Egrenure
Mes ordres d'achat