GIRAFA

Lot 295
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

GIRAFA

Manufacture GIRAFFA - CALTAGIRONE Sicile
Paire de vases en céramique émaillée polychrome représentant un couple de têtes de Maure chapeautés de turban.
H. 21 cm
Mes ordres d'achat