Lot 296
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 95EUR

NEVERS
Assiette en faïence émaillée bleu à décor patronymique " Marie des Marais 1784 ". Fin du XVIIIe siècle
D. 25 cm
Mes ordres d'achat