NEVERS Assiette en faïence émaillée bleu... - Lot 296 - Normandy Auction

Lot 296
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 95EUR
NEVERS Assiette en faïence émaillée bleu à décor patronymique " Marie des Marais 1784 ". Fin du XVIIIe siècle D. 25 cm
Mes ordres d'achat