NEVERS

Lot 297
Estimation :
50 - 100 EUR

NEVERS

NEVERS - Moderne
Collection de neuf assiettes en faïence à décor polychrome Révolutionnaire, ou à la Montgolfière
D. 22 cm
Mes ordres d'achat