LES ISLETTES

Lot 299
Estimation :
20 - 40 EUR
LES ISLETTES
Les ISLETTES ou LUNEVILLE Ensemble de six assiettes à faïence populaire à décor de fleurs ou oiseau polychromes. Bordure peignée XIXe siècle
Mes ordres d'achat