LES ISLETTES

Lot 299
Estimation :
20 - 40 EUR

LES ISLETTES

Les ISLETTES ou LUNEVILLE
Ensemble de six assiettes à faïence populaire à décor de fleurs ou oiseau polychromes. Bordure peignée
XIXe siècle
Mes ordres d'achat