SAMADET

Lot 300
Estimation :
20 - 30 EUR
SAMADET
SAMADET ( ?) Sucrier couvert en faïence à décor polychrome de fleurs chatironnées. Prise du couvercle en forme de fruit. XIXe D. 14 cm
Mes ordres d'achat