Porte-huilier de forme navette à bordure... - Lot 312 - Normandy Auction

Lot 312
Estimation :
10 - 15 EUR
Porte-huilier de forme navette à bordure mouvementée en faience à décor polychrome de fleurs. Travail provincial XVIIIe (sans ses flacons) L. 24 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat