Pot pourri en forme de soupière sur son dormant... - Lot 316 - Normandy Auction

Lot 316
Estimation :
30 - 50 EUR
Pot pourri en forme de soupière sur son dormant et bougeoirs en faïence polychrome à décor de fleurs en relief. Travail italine dans le style du XVIIIe L.: 48 cm
Mes ordres d'achat