Ensemble composé de deux assiettes en porcelaine... - Lot 317 - Normandy Auction

Lot 317
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble composé de deux assiettes en porcelaine l'une à décor d'angelots en camaïeu rose dans le goût de Sceaux la seconde en porcelaine de Paris à décor de fleurs polychromes et coquilles. XIXe D. 22 cm
Mes ordres d'achat