Manufacture ALLEMANDE 6 asssiettes à gateaux... - Lot 320 - Normandy Auction

Lot 320
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Manufacture ALLEMANDE 6 asssiettes à gateaux à décor central de jeté de fleurs. Aile ajourée Epoque XIXe Accident
Mes ordres d'achat