PARIS

Lot 325
Estimation :
20 - 40 EUR
PARIS
PARIS Porte-plume en porcelaine polychrome en forme de statuette représentant une jeune chasseuse écossaise assise sur un rocher. Epoque Romantique H. 19 cm Manque à l'arc
Mes ordres d'achat