Jacob PETIT

Lot 327
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
Jacob PETIT
Manufacture Jacob PETIT Element de moutardier en porcelaine polychrome et dorée en forme de fleur, marque sous la base H.: 9 cm Manque le couvercle
Mes ordres d'achat