LIMOGES

Lot 330
Estimation :
10 - 30 EUR
LIMOGES
LIMOGES ( ?) Coupe de forme ronde à bord côtelé en porcelaine à décor de fleurs au naturel et bordure émaillée vert ornée de motifs dorés. D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat