JERSEY

Lot 331
Estimation :
10 - 30 EUR
JERSEY
JERSEY Sucrier couvert en faïence à couverte métallescente et partie émaillée bleue à décor en léger relief de fleurettes D. 16 cm
Mes ordres d'achat