Wedgwood

Lot 339
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Wedgwood
Manufacture de WEDGWOOD Coupe sur piédouche en céramique à patine bronze ciselé d'une frise à l'Antique H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat