HB-QUIMPER

Lot 343
Estimation :
20 - 40 EUR
HB-QUIMPER
Manufacture HB à QUIMPER Ensemble de quatre petites pièces ( vases - bol..) en faïence polychrome à décor de breton et fleurs. D. 13 et 9 cm - H. 12 et 9 cm
Mes ordres d'achat