HB-QUIMPER

Lot 345
Estimation :
20 - 40 EUR
HB-QUIMPER
Manufacture H.B - QUIMPER Ensemble en faïence polychrome à décor breton comprenant deux bolées - trois petites assiettes. On y joint deux autres petites assiettes.
Mes ordres d'achat