HB-QUIMPER

Lot 346
Estimation :
20 - 40 EUR
HB-QUIMPER
Manufacture HB à QUIMPER Deux petits vases et un moutardier en faïence émaillée polychrome à motifs floraux stylisés. Signé dessous H. 16 à 8 cm Egrenures
Mes ordres d'achat