FOUILLEN-QUIMPER

Lot 347
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
FOUILLEN-QUIMPER
Manufacture Paul FOUILLEN (1899-1958) à QUIMPER Sucrier couvert en faïence à écor émaillée de coulures sur fond gravé. Anses latérales. Pieds boule. Signé L. 18 cm
Mes ordres d'achat