Vase MONACO en faïence émaillée à décor de... - Lot 353 - Normandy Auction

Lot 353
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Vase MONACO en faïence émaillée à décor de fleurs Accident à une anse (recollée)
Mes ordres d'achat