VALLAURIS

Lot 360
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
VALLAURIS
Alain MAUNIER - VALLAURIS Gobelet sur pied en céramique à décor émaillé vert de feuilles et de frises. Signé H. 14 cm
Mes ordres d'achat