Pot couvert en céramique émaillée verte à... - Lot 361 - Normandy Auction

Lot 361
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Pot couvert en céramique émaillée verte à décor de vagues en léger relief. Signé. Circa 1950 H. 14 cm
Mes ordres d'achat