Manufacture ETRANGERE Le Panier renversé Statuette... - Lot 372 - Normandy Auction

Lot 372
Estimation :
30 - 50 EUR
Manufacture ETRANGERE Le Panier renversé Statuette en biscuit et porceaine émaillé Début XXe H. : 30 cm  (petites égrenures)
Mes ordres d'achat