CHINE Vase de forme balustre en émail cloisonné... - Lot 393 - Normandy Auction

Lot 393
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE Vase de forme balustre en émail cloisonné à décor sur fond bleu de branche de fleurs. Ancien travail chinois H.37 cm Accidents et petits manques à l'émail
Mes ordres d'achat