BLANCHETEAU

Lot 408
Estimation :
30 - 50 EUR
BLANCHETEAU
Petite coupe sur pied en étain à décor central en bas-relief représentant Vénus et l'Amour. Bordure étoilée. Signé BLANCHETEAU H.5 - D. 15 cm
Mes ordres d'achat