Buste de femme dans le style du XVIIIe siècle... - Lot 428 - Normandy Auction

Lot 428
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 310EUR
Buste de femme dans le style du XVIIIe siècle en cire (?) ornée de petits éléments en verre. Dans une vitrine 26,5 x 21 cm Accident au cou
Mes ordres d'achat