Médaillon en calcaire sculpté d'une scène... - Lot 432 - Normandy Auction

Lot 432
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Médaillon en calcaire sculpté d'une scène représentant des nymphes à l'Antique. XIXe siècle Monté dans un cadre en bois sculpté D. 18 cm Petit manque
Mes ordres d'achat